Все предохранители по маркам машин

 

альфа

 

  

 

audi

 

  

 

 

  

 

Логотип Chevrolet

 

  

 

Citroen

 

  

 

peugeot

 

  

 

логотип renault

 

  

 

логотип nissan

 

 

Ravon

 

 

skoda

 

   

 

vw

 

   

 

логотип daewoo 1

 

 

логотип форда

 

  

 

Логотип Ople

 

 

логотип kia

 

 

Логотип Suzuki

 

 

LADA

 

 

hyundai-logo

 

 

логотип мицубиси

 

 

логотип мазды

 

 

логотип тойоты

 

   

 

другие

 



Добро пожаловать на сайт vsepredohraniteli.ru, который представляет собой систематизированный каталог со схемами предохранителей и релейных блоков, сгруппированных по маркам и моделям автомобилей.

Наш материал будет полезен всем водителям. Мы покажем вам, где расположены предохранители, за что они отвечают, что и как нужно заменить. Благодаря наличию расшифровки блоков реле, вам не придется гадать или вручную искать самостоятельно, что отвечает за прикуриватель, а что за фары или освещение салона. Теперь все схемы и видеоинструкции доступны на нашем сайте.

Чтобы избавиться от проблем с автомобилем, не всегда нужно ехать на станцию техобслуживания. С помощью нашего материала вы узнаете точное расположение нужного вам предохранителя и сможете заменить его самостоятельно, а значит, сэкономите много денег.

Воспользуйтесь нашим опытом в этой области и прочитайте наши рекомендации в разделе "Советы". И если вы хотите поделиться своими знаниями, ваши комментарии приветствуются.

Конструктор сайтов TOBIZ.NET

Почему перегорают предохранители?

Основной причиной перегорания предохранителей является их перегрузка. Это может быть вызвано подключением дополнительных устройств, коротким замыканием, перетертой проводкой, окисленными соединениями и другими причинами.

Если одно или несколько электрических устройств в вашем автомобиле перестают работать, первое, что необходимо проверить, - это целостность предохранителей.

Как проверить предохранитель?

Для этого извлеките его из устройства и визуально проверьте работоспособность предохранителя; если плавкий элемент внутри предохранителя поврежден, это означает, что предохранитель перегорел и его необходимо заменить. Второй вариант - проверка с помощью мультиметра.

 

Перегоревший предохранитель